ZTS1R52405 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    ZTS1R52405
  • Производитель
    Cosel U.S.A. Inc
  • Описание
    Converter; 5 V; 0.3 A; 24 V; 0.088 A (Typ.); 28 mm W x 21 mm H x 10 mm D; 71 de